Не подумав дал серию и номер паспорта при регистрации в Орифлейм. Чем я рискую и каковы будут последствия?

• г. Екатеринбург

Не подумав дал серию и номер паспорта при регистрации в Орифлейм. Чем я рискую и каковы будут последствия?

Ответы на вопрос (1):

Чем я рискую и каковы будут последствия?

Илья, ничем не рискуете с этой фирмой работают сотни тысяч распространителей и ничего страшного с ними не происходит. успокойтесь и ждите ваш заказ.