Отказ в получении льгот по временной прописке для реабилитированных жертв политических репрессий - базис и контраргументация

• г. Барнаул

Недавно получила удостоверение О РЕАБИЛИТАЦИИ ЖЕРТВ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ, По фактическому месту пребывания (временная прописка) мне отказывают в получении льгот, говорят, что я могу их получать только по месту постоянной прописки. Справка о том, что я не получаю льготы по месту постоянной прописки имеется. Скажите, на основании какого закона они мне могут отказать, а если они не могут отказать, то чем я могу оргументировать.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру района.