Ответственность за перевозку ребенка на переднем сиденье без специального удерживающего устройства - возможность оспора штрафа

• г. Вельск

Управляя транспортным средством перевозила ребенка на переднем сиденье без специально удерживающего устройства. Ребенку 10 лет, ремень безопасности находился на уровне плеча. Выписали штраф, можно ли его оспорить.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Нет смысла оспаривания данного нарушения. Потратите только время и нервы.