Проблемы с кредитом - как мне решить ситуацию с банком?

• г. Ухта

Я брал кредит сто восемдесят тысяч рублей кредит платил исправно год но потом были трудности два месяца не платил а потом начал платить исправно но долг за эти два месяца так и весил начали звонить с банка я объяснял что отдам мне начали активно предлагать придти и зделоть отсрочку платяжа за шесть тысячь рублей я пришол в банк сказал что у меня только три тысячи они сказали что можно и переоформили мне дакументы я подписал а дома увидел что в канце договора стоит уже сумма пять сот семьдесят тысяч рублей что мне делать подскажите пожалуйста зарание спасибо (киселёв сергей александрович) у меня трое дитей.

Ответы на вопрос (1):

Не общайтесь больше с банками, нужно было конечно читать... Пусть подают в суд - в суде будете просить об отсрочки платежей, о снижении неустойки и пени, объясните все...