Что такое рефинансирование кредитов, и работают ли в действительности предложенные схемы финансирования?

• г. Красноярск

Что такое софинансирование кредитов, и работают ли в действительности предложенные схемы софинансирования?

Ответы на вопрос (1):

Организации, которые предлагают погасить за Вас кредит полностью или частично - не что иное, как финансовые пирамиды, подобные МММ.

Вы дадите им свои деньги (30% от суммы кредита), за вас внесут 2 - 3 минимальных платежа и прекратят платить.

Подробнее по ссылке:

Подробнее ➤