Скажите пожалуйста я гражданина Киргизии а муж гражданин России мы хотели сделать загс мне какие справки нужно?

• г. Москва

Скажите пожалуйста я гражданина Киргизии а муж гражданин России мы хотели зделать загс мне какие справки нужно?

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите расторгнуть брак? Для этого необходимо обратиться вместе в ЗАГС по месту проживания, представить подлинник свидетельства о заключении брака и там расторгнут Ваш брак (если у Вас нет несовершеннолетних детей).