Возможно ли оформление ипотеки для выкупа части квартиры и погашение ипотеки материнским капиталом?

• г. Кемерово

У мужа 1/3 часть квартиры в собственности, остальные 2/3 принадлежат его маме. Можно ли оформить ипотечный кредит, чтобы выкупить 2/3 и в последствии часть ипотеки погасить материнским капиталом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя. За такие комбинации не один банк не возьмется.)