Жена подала в суд за хулиганство - как закрыть условную судимость и решить проблему с трудоустройством?

• г. Казань

Как закрыи как закрыть условную судимость с женой 10 летнейи как закрыть условную судимость 15...давности. Жена подала в суд за хулиганство. И при устройсве на работу почему не принимают.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не корректный((( В случае назначения наказания с применением ст.73, т.е. условно, судимость считается погашенной, после истечения условного срока. Надеюсь я правильно понял Ваш вопрос.