Возможно ли получить бесплатно землю для строительства жилья в Челябинской области, учитывая наличие ребенка-инвалида?

• г. Челябинск

У меня 2 детей (один инвалид) , могу ли я получить землю для строительсва жилья бесплатно? И если да, то сколько соток? Челябинская боласть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей!

Наличие двоих детей не является основанием для предоставления земельного участка бесплатно.