Юридическая сила заверенного нотариусом документа - отец отказывается от претензий к сыну.

• г. Лосино-Петровский

Будет ли иметь юридическую силу документ, заверенный у нотариуса, от отца сыну в том, что отец не будет иметь в дальнейшем никаких претензий к сыну ни моральных ни материальных?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не будет

Уважаемая Светлана!

Алиментные обязательства направлена прежде всего на ребенка. Соглашение об уплате алиментов само по себе возможно в нотариальной форме и предусмотрено в СК РФ.