Сроки выплаты единовременного пособия по рождению ребенка? Спасибо.

• г. Москва

Сроки выплаты единовременного пособия по рождению ребенка?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Единовременное пособие при рождении ребенка выплачивается не позднее 10 дней со дня предоставления всех необходимых документов в органы социальной защиты населения.

Спросить
Пожаловаться

Каков срок выплаты единовременного пособия по рождении ребенка работодателем с момента предоставления документов? Спасибо.

Утеряна справка о рождении ребенка для получения единовременного пособия при рождении ребенка. Приказ на выплату пособия не оформлялся, следовательно пособие не выплачивалось. Как быть?

В какие сроки происходит начисление и выплата единовременного пособия при рождении ребенка? (существуют ли такие сроки?)

Мне отказали в выплате единовременного пособия по рождению ребенка, аргументируют тем, что истек срок подачи заявления (6 месяцев со дня рождения ребенка), как взыскать эту сумму через мирового судью?

Нахожусь в гражданском браке, ждём рождения 2-го ребенка, оба не работаем. Имеем ли мы право на получение единовременного пособия по рождению ребёнка и на ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет? Какие могут быть основания у соц служб для отказа в выплате пособий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, установлены ли сроки выплаты федерального единовременного пособия (8000) при рождении ребенка? Муж - военный. Документы на пособие отдал в марте, а его до сих пор не выплатили.

Я 3 августа сдала документы на работу, на выплату единовременного пособия при рождении ребёнка. В какой срок должны произвести выплату? За раннее спасибо!

На суде у меня судья попросил доказательство что мне положена выплата единовременное пособие по рождению ребенка точно в размере 16 350 руб а не другая сумма подскажите какая статья закона об этом гласит где можно взять справку в которой будет указана сумма единовременного пособия по рождению ребенка. Работадатель не является на заседание и справки не дает а для назначения суммы выплаты мне пособия судье необходимы доказательства где будет прописана сумма единовременного пособия по рождению ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение