Вопрос о перерасчете оклада учителя в связи с постановлением Главы администрации Краснодарского края №1131 от 7.10.2013 года

• г. Курганинск

Разъясните, пожалуйста, должен ли бухгалтер на основании постановления Главы администрации Краснодарского края №1131 от 7.10.2013 года « О совершенствовании отраслевой системы оплаты труда работников государственных образовательных учреждений и государственных учреждений образования Краснодарского края» сделать перерасчёт оклада учителя с сентября по декабрь 2013 года и выплатить этот перерасчёт.

Ответы на вопрос (1):

5. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2013 года.

Так написано в данном постановлении... следовательно перерасчет обязан быть произведен....