Отказ департамента в аренде земельного участка - как проверить, арендуется ли участок другим лицом, и кем

• г. Старый Оскол

Департамент имущественных отношений отказал в аренде земельного участка мотивируя что он находится в аренде у другого лица. Как узнать так ли это на самом деле? И если так то кто он.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в кадастровую палату, вам дадут сведения по аренде, надо знать адрес участка