Я прошёл обучение, но мне нужно пройти дактилоскопию на получение удостоверение но в полиции говорят что не могут этого сделать?

• г. Нягань

Я прошёл обучение, но мне нужно пройти дактилоскопию на получение удостоверение но в полиции говорят что не могут этого сделать? Куда обратиться правильно что бы сделать дактилоскопию?

Для получения удостоверения охранника нужна справка о дактилоскопии, нужно ли ее проходить если отпечатки мои есть в базе данных МВД, Служил в МЧС, проходили дактилоскопию.

В 2004 году я прошёл обучение на охранника. Свидетельство об обучении получил. Удостоверение охранника не получал. Сейчас возникла необходимость в получении удостоверения охранника 6 разряда. Нужно ли мне заново проходить обучение. Каков срок действия свидетельства об обучении на охранника?

Могу ли я сделать дактилоскопию не имея прописки в городе, а имея только временную регистрацию? И где я могу ее сделать, куда мне надо обратиться? Для получения удостоверения охранника.

Спасибо.

Для получения удостоверения охранника я должна пройти дактилоскопия, насколько я правильно поняла закон об обязательной дактилоскопии, то меня должны направить для сдачи этой процедуры, т.к. добровольное не подходит. Кто должен этим заниматься я сама или же мне должны дать направление об учебного заведения. Я так понимаю после прохождения дактилоскопии мои данные подшиваются в личное дело. Заранее спасибо.

Не могу пройти дактилоскопию чтоб подать дакументы на гос портале на получение удаставерения часного охраника.

Сотрудники полиции незаконно сделали дактилоскопию, могу ли я написать жалобу на уничтожение дактилоскопии?

Я имею удостоверение ведомственного охранника 6-го разряда. Сейчас готовлю документы для получения удостоверения частного охранника. Мне нужно еще раз проходить дактилоскопию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При получении удостоверения частного охранника 4 разряда 2 года назад, я проходил дактилоскопию. Сейчас отучился на 6 разряд частного охранника. Вопрос: Нужно ли мне будет снова проходить дактилоскопию, и если да,то нужно ли для этого направление из ОВД? Также хотелось бы узнать: Могу ли я пройти ее по месту жительства? Или ее возможно пройти только по месту регистрации? Спасибо большое за ответ.

Я учился на охранника 4 разряда 2 года назад, и перед получением удостоверения мне пришлось проходить дактилоскопию. Сейчас решил отучиться на 6 разряд. Вопрос: Нужно ли мне будет снова проходить дактилоскопию для получения удостоверения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение