Могу ли я продать авто приобретенное в браке. Будет ли муж претендовать после развода на что-нибудь?

• г. Екатеринбург

Могу ли я продать авто приобретенное в браке. Будет ли муж претендовать после развода на что-нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна

Презюмируется, что сделка заключена с согласия супруга. В случае развода и судебного спора ему будет очень сложно доказать, что он не давал такого согласия.

С Уважением