Я сидел в зале, вдруг на мое польтоо попала кока-кола, оказалось что сидели два мальчика и баловались

• г. Иска-сулло-Йонио

Я сидел в зале, вдруг на мое польтоо попала кока-кола, оказалось что сидели два мальчика и баловались, у них из рук выпала кока-кола и обрызгала мое пальто. Что делать? Я за границей в Италии.

Сидел рядом, жена сидела за рулем, я выпил и посадил ее за руль, остановили и начали предъявлять что якобы сидел я и мы пересели местами, на заднем сидении у нас сидели два трезвых свидетеля, открыли дверь пассажирской и вытащили меня с пассажирской стороны и насильно посадили в машину, после повезли в наркологию.

Зашел с коко-колой в магазин за колбасой. Подхожу к кассе, пытаюсь достать деньги из кармана. В руке держу коко-колу, которая была купленная в другом магазине, но не было времени её выпить. Расплатился, убрал деньги в карман. Кассирша:

Молодой человек, Кока-кола наша?-Нет, моя.

Продавщица начала хамить, услышал охранник, подошёл, тоже хамить начал. Я ему в ответ, без хамства, начал объяснять, что мол, так и так, кока-колу купил в другом магазине. В конце концов мне надоело спорить, я ушел.

Если я буду снимать видео и выкладывать в ютуб как я паяльной лампой сжигаю бутылку кока колы. Чисто формально кока кола сможет подать на меня в суд. Можно ли как то себя оградить от такой формальности каким то образом?

Спасибо.

Два месяца назад купили кожаное пальто. Недавно надорвалась кожа в районе кармана. Кожа оказалась тонкая, как папиросная бумага. В праве ли я вернуть товар продавцу?

Бабушку сбила машина кока-кола на тротуаре. Она сломала руку и получила сотрясение мозга. На что ей расчитывать со стороны ответчика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу открыть кальянную, вопрос, можно ли будет продавать чай? Кофе? Води типо продукции кока кола?

Зашел с коко-колой в магазин за колбасой. Подхожу к кассе, пытаюсь достать деньги из кармана. В руке держу коко-колу, которая была купленная в другом магазине, но не было времени её выпить. Расплатился, убрал деньги в корман. Кассирша:

Молодой человек, Кока-кола наша?-Нет, моя.

Продавщица начала хамить, услышал охранник, подошёл, тоже хамить начал. Я ему в ответ, без хамства, начал объяснять, что мол, так и так, кока-колу купил в другом магазине. В конце концов мне надоело спорить, я ушел. Вопрос: могу ли я в ходит в магазин со своим товаром не предупреждая не кого из персонала?

Я работала заведующей в продуктовом магазине и решила уволиться. За время моей работы накопилось некоторое кол-во просроченного товара, который некоторые компании, такие как Кока-кола, перестали забирать. Имеют ли право мои работодатели высчитать с меня за этот товар, хотя учёт прошёл очень хорошо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение