Отправляют в командировку, командировочных не дали, обещают позже.

• г. Волгоград

Отправляют в командировку, командировочных не дали, обещают позже. Своих денег нет, Сумма приличная на проезд и проживание и питание. Взять в долг нет возможности. Что делать?

Организация отправляет в командировку время в пути 15-17 часов проживание и питание за счет принимающей стороны командировка по приказу должна ли организация выплачивать командировочные.

Работаю в казенном учреждении. Сумма командировочных составляет 150 рублей. Отправляют в командировку. Бесплатное проживание и питание. Питание в сутки составляет 197 рублей. Мне должны выплачивать суточные?

Отправляют в командировку. Командировочные не выплачивают. Как правильно написать рапорт об отказе убытия в командировку до выплаты командировочных?

Отправляют в командировку, но не хотят платить командировачные, но по кол, договору и по закону РФ должны платить. Сказали что командировочных не будет, пользуйтесь разьездными. Что делать?

Был в командировке. В организацию предоставил командировочный лист, билеты за проезд и корешок приходного ордера за проживание в общежитии предоставленном ТСЖ. Оплатили билеты за проезд и командировочные. За проживание платить отказались. Кто прав?

Был в командировке. В организацию предоставил командировочный лист, билеты за проезд и корешок приходного ордера за проживание в общежитии предоставленном ТСЖ. Оплатили билеты за проезд и командировочные. За проживание платить отказались, требуют лицензию от ТСЖ. Что предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ОАО РЖД

Отправляют в командировку на две недели, но денег на билеты и проживание не дали. Сказали потом вернут. Имею ли я право не ехать, пока не получу командировочные? Спасибо.

Такая вот проблемма ездил в коммандировки получал наличные на питание и проживание командировочные листы поздавал но теперь по истечении некоторого времени их не могут найти а сумму командировочных собираются высчитать с зарплаты законно ли это и куда обратиться за помощью.

Скажите, насколько правомерны действия организации. При выезде в командировку работника за границу, ему выдаётся энная сумма в рублях. Далее работник сам идёт в обменный пункт, покупает иностранную валюту.

В командировке ему оплачивается проезд, проживание и питание. При возврате из командировке, весь излишек суммы он обязан сдать в бухгалтерию. Т.е. учитывается гостиница + еда (по чекам) и всё. Никаких суточных-командировочных нет.

Насколько это правомерно? В случае неправомерности действий руководства фирмы, на что можно ссылаться и куда можно направить жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение