Как решить проблему задолженности по кредиту в Хоум Кредит Банке при сложившейся ситуации в Беларуси?

• г. Осиповичи

У меня возникли непредвиденные обстаятельства прострочила кредит в хоум кредит банке. Банк требует за 5 календарных дней погасить 16 000000 милионав. Я осталась одна с 3 тремя несовершенолетними детьми, живу в беларусии что мне делать? Ведь я неотказываюсь платить просто были финансовые трудности.

Ответы на вопрос (1):

Платить нечем - не платите, Пусть банк обращается в суд - это даже лучше для вас, поскольку в суде вы сможете просить об уменьшении неустойки, а после вынесения решения - о рассрочке исполнения решения, будете доказывать свое материальное положение, и суд будет его учитывать . Это не банк который ни на что не соглашается и от своих денег никогда не откажется

Всех звонящих отправляйте подальше