Как решить проблему задолженности по кредиту в Хоум Кредит Банке при сложившейся ситуации в Беларуси?

• г. Осиповичи

У меня возникли непредвиденные обстаятельства прострочила кредит в хоум кредит банке. Банк требует за 5 календарных дней погасить 16 000000 милионав. Я осталась одна с 3 тремя несовершенолетними детьми, живу в беларусии что мне делать? Ведь я неотказываюсь платить просто были финансовые трудности.

Ответы на вопрос (1):

Платить нечем - не платите, Пусть банк обращается в суд - это даже лучше для вас, поскольку в суде вы сможете просить об уменьшении неустойки, а после вынесения решения - о рассрочке исполнения решения, будете доказывать свое материальное положение, и суд будет его учитывать . Это не банк который ни на что не соглашается и от своих денег никогда не откажется

Всех звонящих отправляйте подальше

Спросить
Пожаловаться

У меня в банке Хоум кредит карточка на 20000 я не платила 3 месяца у меня были финансовые трудности, сейчас мне звонит банк и требует чтобы я погасила 25000 но у меня нет таких денег. Что мне делать?

У меня 3 кредита. И по трём просрочка. У меня изменились финансовые обстоятельства. Я могу платить в один банк что бы его погасить. А в другие банки плотить по 200 руб. погашу один начну платить в другой... что мне грозит?

Я взял кредит в банке ХОУМ Кредит, платил исправно, возникли финансовые трудности, задолжность по кредиту за два месяца, позвонили с банка сказали что приедут пристава на опись имущества. У меня грудной ребенок и безработная гражданская жена. Имеют ли они право сделать опись имущества?

Если просрочка по кредиту 26 тысяч в месяц обещал погасит но возникли трудности в ближайшее дней 5 стараюсь погасить может ли банк списать весь кредит и заморозить карту банк втб 24

В 2007 г я вззяла кредит в Хоум Банке выплатив, я узнаю что у меня осталась задолжность по просрочке. Об этом мне сообщили в 2011 г. теперь звонят из дркгого банка и требуют оплатить долг. Имеет ли Хоум банк продавать мой долг в их банке другому банку без моего соглашения и ссуда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяла кредит в восточном экспресс банке, начались финансовые трудности, образовалась просрочка, так вот мне звонят коллекторы, и требуют вернуть деньги в банк, но когда я звоню в банк, мне говорят что я не идентифицирована как клиент банка! Как такое может быть? Если мой долг продали коллекторам, то почему они просят погасить кредит именно в банк?

В 20111 брала кредит в банке Пушкино (40000), первый год платила в соответствии с графиком, но возникли финансовые трудности, и вскоре банк закрыли. Сейчас звонят коллектора из ООО ТСБ Стратег требуют погашения долга в размере 56000 в течении трех дней. Угрожают приехать и описать имущество. Что мне делать? Платить ли задолженность?

В прошлом году брала кредит в Хоум кредит банке. Целый год платила исправно. Но сейчас возникли финансовые трудности. Просрочка как они говорят 3 месяца. Но дело в том, что я не забросила платить. Я плачу но по 5000. А платеж 6500. Эти трудности буквально Апрель Май.

Чего мне ждать от банка?

Чего.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение