Возможно ли оспорить диагноз в военном билете и служить в полиции? Как начать процесс?

• г. Дзержинск

Мужу года 4 назад в военном билете поставили Б 1, если мне память не изменяет, (пиелонефрит). В данный момент муж хочет пойти служить в полицию и оспорить этот диагноз. Подскажите, пожалуйста. Насколько это возможно и с кего начать: идти в военкомат, в больницу или в удв?

Ответы на вопрос (1):

категория Б1 подлежит военной службе с ограничениями. в МВД без действительной службы в таком случае не возьмут. можете оспорить но ваш муж пойдет в армию