Возможно ли оспорить диагноз в военном билете и служить в полиции? Как начать процесс?

• г. Дзержинск

Мужу года 4 назад в военном билете поставили Б 1, если мне память не изменяет, (пиелонефрит). В данный момент муж хочет пойти служить в полицию и оспорить этот диагноз. Подскажите, пожалуйста. Насколько это возможно и с кего начать: идти в военкомат, в больницу или в удв?

Ответы на вопрос (1):

категория Б1 подлежит военной службе с ограничениями. в МВД без действительной службы в таком случае не возьмут. можете оспорить но ваш муж пойдет в армию

Спросить
Пожаловаться

В 18 косил, лёг в больницу с почками, врач поставил диагноз: врождённая аномалия, наследственный пиелонефрит. На основании диагноза, поставили статью в билете ограничено годен, статья 80 Б

Сейчас мне 27. Хочу пойти служить по контракту.

Вопрос: каков порядок моих действий, что бы попасть в армию?

Я являюсь сотрудником МВД с 1 сентября 2004 года по настоящее время. Окончил среднюю школу милиции. До 2010 года повесток с военкомата не приходило. Являлся по повесткам прошёл ввк в военкомате, хотят забрать служит. На сколько законны действия военкомата, насколько я знаю сотрудники МВД состоят на спец. Учёте МВД, а не военном учете? Могут ли меня действующего сотрудника забрать в армию.

В этом году ввк в военкомате поставило диагноз негоден по ст.28 компрессионный перелом позвонка и военком сказал что меня уволят из МВД по заключению ВВК военкомата.

Военком просит вознаграждение чтобы не направлять данные о ВВК в моё УВД

Насколько законны действия военкомата в целом. Если можете подскажите нормативные акты в которых сказано почему военкомат дает повести сотрудникам полиции. Я в звании ст.лейтенант.

Спасибо...

В 2005 году поставили хронический пиелонефрит, в военном билете стоит категория В, учусь на втором курсе юридического, возможно ли в данной ситуации поступить на службу в полицию. Спасибо.

Мой муж остался круглой сиротой, и ему в военкомате в 16 лет поставили когнетивное расстройство, в 23 года проходил повторное обследование, но снимать его не захотели, просили деньги за снятие диагноза подскажите пожалуйста куда пойти, где снять диагноз не от военкомата?

В ноябре будет 18, проходил комиссию в военкомате, врач поставила заключение инфантильное расстройство личности, дала направление на обследование в психиатрическую больницу, ребёнок абсолютно здоровый, наоборот хочет идти в армию служить, как быть, как избежать этой больницы и чтобы он смог пойти служить.

Здравствуйте, проходил обследование от военкомата в больнице и нашли давление, так как это первый раз зафиксировано кардиологом, мне поставили диагноз гипертензия и военкомат дал отсрочку, на второй призыв уже кардиолог написал Гипертоническая болезнь 1 стадии и положили в больницу, вроде для получения билета нужно пройти стационар которое я прошёл и получил эпикриз, в военкомате этот эпикриз потеряли и поставили мне снова отсрочку, сейчас я опять лежу в больнице в стационаре и военкомат говорит, что снова даст отсрочку, т.к. причин для списывания нет и военные не получу, как мне быть? Идти в армию с давлением и если я там от нагрузок откинусь или ходить до 27 лет по больницам?

Мне поставили в 1 в военкомате из за витилинго. Отдали военный билет и досвиданье. А я хочу пойти служить? Как это модно оспорить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здраствуйте. Мне 32 года хочу служить в армии по контракту, на данный момент у меня категория В в военном билете. Как можно изменить статью был хронический пелонифрит в переходном возрасте.

Я не служил срочку и мне поставили в военном билете категорию В-ограничено годен могу ли я пойти служить или работать в Полицию?

Сын хочет служить в армии, но ему при обследовании в стационаре поставили диагноз хронический пиелонефрит. Не отразится ли этот диагноз на призыв? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение