Вопрос о продаже грузового автомобиля - необходимость уплаты НДС при продаже как физическое лицо?

• г. Печора

Мною в автосалоне 20.10.2006 г. был приобретен грузовой а/м. 03.11.2006 г. я зарегистрировался как индивидуальный предприниматель (автотранспортные услуги), осуществлял деятельность на данном автомобиле (налог платил ЕНВД). Сейчас вопрос встал о продаже а/м,продаю его как физическое лицо (разовая сделка). Должен ли я заплатить НДС?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятен вопрос - кому собрались платить НДС?