Полностью не удовлетворен вопросом приставы сказали что с машины арест снят в ГИБДД не стоит на учете а переоформить не могу.

• г. Армавир

Полностью не удовлетворен вопросом приставы сказали что с машины арест снят в ГИБДД не стоит на учете а переоформить не могу.

Ответы на вопрос (1):

Это может быть только из-за того, что в ГИБДД не направлено постановление или не дошло. Требуйте копию постановления и несите в ГИБДД