Существует несколько вариантов заголовка, которые могут быть подходящими для данной ситуации:\n\n1. Когда начнут взиматься алименты с заработной платы бывшего мужа?\n2. Начислятся ли алименты с момента трудоустрой

• г. Бийск

Бывший муж выплачивал алименты с пенсии, а с заработной платы нет. С какого момента будут взиматься алименты? С момента поступления на работу или с момента получения исполнительного листа? Алименты получаю с 2003 г.

Ответы на вопрос (1):

С момента получения исполнительного листа. Удачи