До скольки будут платить детское пособие по уходу за ребенком, если я нахожусь в декретном отпуске с 2012 года.. Ребёнку 1,2 года.

• г. Тюмень

До скольки будут платить детское пособие по уходу за ребенком, если я нахожусь в декретном отпуске с 2012 года.. Ребёнку 1,2 года.

Ответы на вопрос (1):

пособия по уходу за ребенком вам оплачиваются до полу-тора лет ребенку