Получение накопительной части пенсии умершего мужа, имевшего пенсию по-инвалидности перед смертью - наши права

• г. Тольятти

Имеем ли мы право на получение накопительной части пенсии умершего мужа, если перед смертью он имел несколько месяцев пенсию по-инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Если накопления имеются, можете наследовать, обратитесь в ПФР - имеются ли накопления. Далее обратитесь к нотариусу для оформления свидетельства о праве на наследования данной пенсии