Муж исчез с работы - подала заявление, но адрес не раскрывают. Как быть с детьми и семейным содержанием?

• г. Белгород

Муж не пришел с работы, вещи его все дома остались. Я подала заявление на его розыск в полицию. Через 10 дней его нашли в другом городе. Адрес точный не говорят, на каком основании они не говорят. У меня двое детей одному из них год. Я не работаю. Муж ведь по сути скрывается, уклоняется от своих обязанностей содержать семью. Могут ли по хорошему мне в полии назвать его адрес?

Ответы на вопрос (1):

идите к начальнику полиции, если вы обращались с заявлением на розыск они обязаны дать вам ответ и сообщить где муж