Легальность платежей за обслуживание лицензии в такси - как разобраться и что делать

• г. Екатеринбург

Я работаю в такси на своем авто, через свою же диспетчерскую фирму получил лицензию за 5 тыс рубл. При этом каждый месяц заставляют вносить платеж 550 руб якобы на обслуживание лицензии (я даже не понимаю что это значит) легально ли это и как можно с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Лицензия у вас на руках? Вы можете вообще ничего не платить.