Проблемы с доступностью и отсутствие ответа - где найти помощь?

• г. Белгород

Почему по телефону который у вас написан нельзя дозвониться... вообще вызова не какого нет? Да и когда пишешь вам не кто не отвечает и не звонит... ну и где же помощь.

Ответы на вопрос (1):

По вопросу работы телефона обратитесь к администратору сайта. Ссылка на администратора - в самом низу страницы.

Вы можете задать свой вопрос на сайте, письменно.