Могу ли я получить оплату за проезд в отпуск, если уволилась спустя 2 месяца работы?

• г. Оха

Я проработала продавцом у чп 2 месяца и уволилась 24.02.2014 г. в июне 2014 мы семьёй собираемся выехать в отпуск, на предприятии у мужа детям проезд оплачивают, а мне отказывают оплатить дорогу, т.к.я должа не работать минимум 6 месяц до отпуска-это так? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет таких ограничений ни в ТК РФ, ни в

ПОСТАНОВЛЕНИИ Правительства РФ

от 12 июня 2008 г. N 455

О ПОРЯДКЕ КОМПЕНСАЦИИ

РАСХОДОВ НА ОПЛАТУ СТОИМОСТИ ПРОЕЗДА