Как решить проблему с продажей приватизированной комнаты, когда деньги уйдут на погашение долга, а в сделке участвуют несовершеннолетние?

• г. Карталы

У меня большой долг за комнату в общежитии приватизирована на меня и 2 несовершеннолетних. Хочу ее продать, но деньги уйдут почти все на погашение долга. Как быть с органами опеки?

Ответы на вопрос (1):

органы опеки не дадут вам разрешения продать комнату в которой есть доли несовершеннолетних за долги, вы еще в опеке так скажите- вобще можете забыть о продаже навсегда до 18 лет