Кто обязан узнавать адрес проживания при подаче заявления в суд, если заявитель не знает этого адреса, и как это можно выяснить?

• г. Иланский

При подаче заявления в суд необходимо указывать адрес проживания того на кого подаешь, а если я его не знаю, то тогда чья это обязанность узнавать адрес? И где это можно выяснить.

Ответы на вопрос (2):

укажите места жительство не известно

Обязанность ваша. Укажите последний известный вам адрес.