Отказали в оформлении пособия на третьего ребенка из-за разности прописки супругов

• г. Астрахань

Ходила оформляться на 50 тыс. р за третьего ребенка откозали потомучто мы с детьми прописаны по одному адресу а муж по другому. Не ужели нельзя взять справку что обезательно надо его прописывать?

Ответы на вопрос (1):

А при чем здесь муж вообще?

Обжалуйте отказ в министерство труда и соцразвития. Копию - в прокуратуру.

Всего доброго.