Проблема с банком - требование выплаты кредита после досрочного погашения и утеря договора и чеков - как составить жалобу в банк?

• г. Серпухов

У меня такая ситуация я 2 года назад брола кредит на сумму 200 000 через 5 месяцев погасила его досрочно! Теперь мне начал названивать банк и требвать с меня выплату кредита т.к. мои деньги досрочно не погасили всю сумму а просто ежемесячно списывались со счета! К сожаления договор и все чеки были утеряны! Как мне грамотно составить жалобу в банк.

Ответы на вопрос (2):

Мария, для консультации необходимо ознакомиться с договором. Запросите в банке ваш экземпляр договора.

Надо было брать в банке справку о закрытии договора. Написать конечно можно, но одним письмом в любом случае дело не обойдется