Жалоба на мирового судью уч№2 по Ленинскому району г. Саранска с запросом адреса для передачи документов и записи на приём в Верховный суд РФ

• г. Саранск

Хочу пожаловаться на мирового судью уч№2 по Ленинскому району г. Саранска на незаконные решения хотя они были отменены, но в следующий раз она опять будет выносить предвзятые решения. Я часто бываю в Москве по какому адресу можно передать решение и отмену или записаться на приём в Верховный суд РФ?

Ответы на вопрос (1):

Высшая квалификационная коллегия судей

Адрес:

123995, г. Москва, ул. Баррикадная, д. 8, стр. 4

Телефон:

(495) 609-55-22, (495)609-55-23, (495)609-55-17