Наследственные споры - Как защитить права на долю дачи после отца?

• г. Тольятти

В 2010 г у меня умер отец. Через 6 месяцев в место лишения свободы (где я в то время находился) пришло завещание на долю дачи. Дача была оформлена на отца. Маме нужно было оформить дачу на себя и она попросила написать отказ. Что я и сделал. Сейчас она хочет завещать её сестре, хотя отец оставил нам её всем пятерым детям. Что я сейчас могу? Дача не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Если вы в свое время отказались от наследств а- теперь не можете претендовать на долю по завещанию