Как засчитать льготный стаж работы в сельской аптеке при получении звания ветеран труда?

• г. Удомля

Я работала в сельской аптеке с 1978 по 2000 г. Будет ли засчитываться льготный стаж работы за это время при получении звания ветеран труда. Общий стаж работы по специальности 35 лет.

Ответы на вопрос (1):

для получения звания Ветеран труда учитывается трудовой стаж - будет учитываться данный стаж