Исход раздела имущества после развода - вероятность не выгодного решения для меня

• г. Уфа

Развелись. Муж подал на раздел совместного имущества - ставили пластиковые окна - на 72000 руб Везде подписи мои. Чеки у меня. Требует половину возместить. Какова вероятность исхода дела не в мою пользу?

Ответы на вопрос (3):

Не имеет значение чьи росписи- если в период совместной жизни - может просить половины стоимости

вероятность что поделят пополам - совместное имущество

Фатима, по умолчанию предполагается, что установка окон была оплачена из семейного бюджета. Требование мужа о разделе правомерно.