Должен ли юрист продолжать представлять интересы клиента после подачи апелляции страховой компанией?

• г. Нижний Новгород

После дтп я решил подать на страховую компанию в суд, т.к. мало выплатили. Нашел юриста и с ним договорился, что заплачу ему как только получу деньги по суду. Суд выдал исполнительный лист раньше окончания срока апиляции и я выпоатил юристу деньги. Сейчас страховая подала апиляцию. Вопрос: должен ли мой юрист продолжать представлять мои интересы в счет первого вознаграждения или он имеет право потребовать сменя еще одну оплату?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, зависит от вашего договора с юристом. Читайте, что там написано.