Проблема с несоответствием кадастрового номера участка в договоре - что это может означать и как исправить

• г. Тюмень

Купил земельный участок, в договоре указан кадастровый номер, в котором код массива не соответствует реальному местонахождению участка. Что это может означать? Должен ли указываться номер участка в договоре который выбран? На участках только провелось межжевание. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сначала обратитесь за разъяснением в кадастровую палату, а потом к юристам, если потребуется.