Продажа по доверенности - Как снять машину с учета и решить проблему с налоговыми счетами?
• г. Москва
Как снять машину с учета, если она продана по Генеральной доверенности и нет возможности найти ее нового владельца? Проблема в том, что приходят счета на оплату налога на тс.
SOS
Лучшие юристы сайта On-Line
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
В такой ситуации машину можно снять с учёта только на утилизацию, указав при этом в заявлении, что номера и документы утрачены.
С уважением