Продажа по доверенности - Как снять машину с учета и решить проблему с налоговыми счетами?

• г. Москва

Как снять машину с учета, если она продана по Генеральной доверенности и нет возможности найти ее нового владельца? Проблема в том, что приходят счета на оплату налога на тс.

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации машину можно снять с учёта только на утилизацию, указав при этом в заявлении, что номера и документы утрачены.

С уважением