Как избавиться от шума и газов от машины, стоящей под моим окном, и куда обратиться?

• г. Прокопьевск

Сосед ставит свою машину под моим окном. Каждое утро машина стоит с работающим двигателем. Как мне избавиться от шума и газов? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, если сосед паркует автомобиль с нарушением правил ПДД, вызывайте ГИБДД,