Как возместить ущерб от царапины и вмятины на машине, задетой на стоянке во дворе дома без свидетелей и камер

• г. Армавир

Задели машину на стоянке во дворе дома. Огромная царапина и вмятина. Кто задел-не известно. Свидетелей нет, камер нет. Как возместить ущерб?

Ответы на вопрос (1):

если нет свидетелей и камер , с кого же возместите ущерб? необходимо вызвать ГИБДД в любом случае - они тоже будут "искать" может и найдется виновник