Проблемы с мастером по укладке ламината - испорченные коробки и затраты на покупку нового материала. Возможность требовать компенсации?

• г. Энгельс

18 ноября 2013 г. вызвали мастера по укладке ламината. Уложить ламинат не смог, испортил 4 коробки из шести. Оставил расписку и инструмент. Пришлось покупать снова 6 пачет (есть чек). Горе-мастер кормит о уже 4 месяца. Могу я требовать возмещение материального и морального вредабещаниями.

Ответы на вопрос (1):

Возмещение материального - да;

морального - нет.