В поисках помощи - Как справиться с неприятной ситуацией после попытки заработать деньги в интернете

• г. Харьков

Попала в такую ситуацию не хорошую, вот незнаю что делать! Помогите пожалуйста! Год назад, даже 2 года назад наткнулась на эту страничку вконтакте https://vk.com/olgaromanowa, увидела у неё на странице что можно заработать хорошие деньги за фотосессию в нижнем белье. Так вот я ей написала, она мне сказала сначала я должна сделать фото в белье, я сделала, она мне прислала как нужно позировать, отправила, потом она сказала что нужно ещё сделать фото Ню, я как-то не подумала зачем, для чего сделала, мне присылали 2 документа, типа я буду их подписывать, фото никуда не будут рассылать без моего согласия и т.д. Потом я от неё узнала что и на видео можно заработать, за видео эротического характера. Я сделала видео, предлагали бешеные деньги, которые мне скружили голову и я уже не понимала ничего. Потом она сказала что придет ко мне в город и всё сделаем, я ждала, ждала, даже номер свой российский дала, так и кинула вообщем. Через некоторое время мои видео 7 штук появились в интернете, не помню на месяц, после чего в моей школе узнали об этом каком сайте, я написала администратару, чтобы удалили их, так как я несовершеннолетняя и это было выложено без моего согласия. Удалили слава богу. Потом через некоторое время и фото появились на сайте (сайт шок модели) фото эти весели целый месяц, после чего я узнала, и в моей школе узнали с 11 класса ученики, и всей школе рассказали и показали, после чего мне пришлось из школы уйти просто... Поступила в другую школу, училась там 2 дня, а на 3 учителя открыли, увидели, и выгнали... Потом я написала администрации этого сайта, объяснила что я несовершеннолетняя, чтобы это всё удалили, и всё удалили, и наконец-то всё стало хорошо, учусь сейчас, всё нормально, но вчера днём какой-то парень нашел мою страницу, через моего молодого человека, добавился ко мне со словами Ольга Романова скоро выложит твои фоточки и видео. Вот что мне делать? Как сделать так чтобы её наказали как-то, нашли эту девушку, она из Санкт-Петербурга, я из Харькова. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Виктория, обратитесь с заявлением в милицию (в Харькове), может быть они помогут.

Милиция ничем не поможет, нужно просто игнорировать подобные действия, кроме того не высылать свои фото и видео посторонним лицам, а то как обнаженной фоткаться за деньги - так взрослая, а как отвечать за свои действия - так несовершеннолетняя.

Если Вы не будете реагировать на все это и все отрицать, то видя Ваше безразличие прекратятся к Вам претензии и придирки.