Можно ли открыть счёт в сбербанке по загранпаспорту России не имея постоянной регистрации в России.

• г. Милуоки

Можно ли открыть счёт в сбербанке по загранпаспорту россии не имея постоянной регистрации в россии.

Ответы на вопрос (3):

Маловероятно, Но Вы можете позвонить в сбербанк, чтобы узнать точно. Или оплатить консультацию адвоката, который получит в сбербанке актуальную информацию по Вашему вопросу.

Это лучший ответ

Здравствуйте!

Только по паспорту РФ - это основной документ

Добрый вечер! Паспорт РФ.Всего вам доброго.