Пилили деревья и повредили машину, что делать?

• г. Москва

Пилили деревья и повредили машину, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Оценивать ущерб экспертом и в суд с иском

Спросить
Пожаловаться

Пилили деревья и повредили машину, что делать? Если подавать в суд то как правильно и грамотно составить иск? Например я знаю Фирму виновных, зафиксировал это дело участковым, но суму повреждения не делал. Если сделаю экспертизу, что дальше делать?

Муж в лесу пилил дрова валежник и пилил уже сваленные кем-то деревья три дерева. Он их загрузил в машину, но тем временем приехали сотрудники полиции и отобрали машину с дровами т.к сказали что это мой муж свалил эти деревья отобрали пилу. Сейчас машина находится под арестом, идёт следствие, срезы пил не соответствуют. Они не могут доказать что это именно мой муж свалил эти деревья. Как нам быть как вернуть машину? Сколько ждать.

Ночью во дворе повредили мою машину. Сосед видел машину, которая повредила мою, но номеров не рассмотрел. Утром мы вызвали ГАИ, ждали сутки, но они не приехали. Их телефон постоянно занят. Что делать в этой ситуации?

Я пьный на машине угодил в канаву. Машину повредил. Гаишник обманным путем высадил меня из машины и сел в мою поврежденную машину и угнал ее на штраф стоянку что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы пилили деревья и мой муж попал под дерево и прожив 5 чесов сканчался дело передали в следственную прокуратуру что нам грозит.

30 декабря вечером мою машину, припаркованную во дворе, повредила другая машина. Во дворе установлены видеокамеры, где зафиксировано происшествие, водитель и машина, но не видно номеров. Но, лумаю, что можно их установить, т.к. камеры установлены везде. Он повредил мою машину, спокойно почти РЯДОМ припароквал свою и похромал домой (живет в другой парадной). Что мне делать? В страховую уже обратилась.

По дороге компания пилила деревья и их никто не убрал две машины не могут разъехаться-куда обратиться с жалобой мы находимся в г.узловая тульской обл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение