Как вернуть алименты на сына после прекращения выплат? Обращение к судебным приставам

• г. Санкт-Петербург

Получала алимены на сына до 2012 г., потом выплаты прекратились, т.к. отец ребенка вышел в отставку (он военнослужащий) и перевелся в другой округ, где должен был получить квартиру (по сертификату) - так и пропал... Судебные приставы не в курсе, где он (хотя им все сообщалось о переводе на новое место), но никаких запросов они судя по всему не делают.. И вот уже 1.5 года ничего не могу от них добиться (не знают!-это о военнослужащем то...) Что делать, куда обращаться? Уже писала в ГУ ССП. но толку мало... неужели опять суд?

Ответы на вопрос (3):

Регулярно пишите жалобы на бездействие пристава - старшему приставу, в прокуратуру, в суд.

Начните с жалоб в прокуратуру и ССП по месту жительства, на бездействие пристава-исполнителя /Фамилия И.О./. Если движений не будет тогда в суд с иском о взыскании алиментов и розыске.

Это лучший ответ

Лариса!

сами запросите информацию. статья 111 ск вам в помощь