Организаторы собрания в садике предложили высокую сумму на подарки и участники ищут возможность обратиться с жалобой

• г. Нальчик

У меня сын заканчивает садик. На собрании решили соберать по 5000 в группе 29 детей на стол, книжки деткам и подарки васпетотелям и заведущей. Не много ли это и куда можно на них пожаловатся.

Ответы на вопрос (1):

Сбор средств в школах и дошкольных учреждениях запрещен. Жаловаться в управление образованием города.