Долг за электроэнергию 700 р выписано предписание есть годовалый ребенок-могут ли отключить.

• г. Камень-на-Оби

Долг за электроэнергию 700 р выписано предписание есть годовалый ребенок-могут ли оключить.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас возникла задолженность за электрическую энергию за 3 месяца, то Вам должны направить уведомление о полном ограничении режима потребления не позднее, чем за 15 дней до предполагаемой даты полного ограничения.

Если задолженность не погашена в указанный в уведомлении срок, соответствующая организация вправе ввести полное ограничение режима потребления.

Таким образом, отключить электроэнергию можно, но необходимо соблюсти процедуру (то есть уведомить Вас заранее и дать срок на погашение задолженности).