Заявление о признании родства и восстановлении цепочки родственных отношений

• г. Тольятти

Мне для подтверждения родства с бабушкой пришлось восстанавливать цепочку родственных отношений. Моя мать умерла и я делала запрос, что бы мне выслали дубликат ее свидетельства о рождении. Я получила дубликат. Но в записи архива отсутствует запись ее отчества и запись об отце. Теперь я хочу подать заявление в суд на признание родства. Как лучше написать в заявлении? О признании моей матери или о признании всей цепочки отношений? Все остальные документы о родстве с бабушкой есть.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, из Вашего вопроса непонятно, для какой цели Вам необходимо установить юридический факт наличия родственных отношений и с кем.