Вопрос о документах, подтверждающих положение (беременность) в суде - можно ли использовать родовый сертификат или необходимо другое документальное подтверждение (например, больничный лист)?

• г. Сыктывкар

Является ли родовый сертификат как документ в суде, который подтверждает о моем положении (беременности), если нет то какой документ (м.б. больничный лист)

Ответы на вопрос (1):

справка с женской консультации является таким документом